Jacek SROKA
(Krakau 1957 geb.) 5 Bilder: "humoristische Darstellungen" jeweils signiert und datiert Sroka 1996/97, Tusche, Feder, laviert auf Papier, je ca. 39 x 28 cm, bzw. 28 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 1500 - 2000
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Jacek SROKA
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |